25 марта – День работника культуры

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Есть огромное количество сфер деятельности, в которых сможет трудиться практически любой человек. Сфера культуры – совершенно иная!

Каждый из вас - не просто работник с определенными обязанностями. Вы – настоящие изобретатели и творцы. Люди, которые своим трудом обеспечивают сохранение и приумножение культурно-исторического наследия нации, вносят в нашу жизнь гармонию и красоту, помогают понимать и ценить прекрасное, отдавая людям богатство своей души.

Выражаем вам благодарность за стремление привить эту любовь другим. Мы уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего муниципального образования.

Желаем вам, чтобы ваше творчество было неиссякаемым! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации самых смелых замыслов и творческих побед!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза